Ф.И.О. |
Должность/предмет |
Юминова Олеся Викторовна |
Директор школы
эл. почта minderla-ssh@mail.ru тел.8(39199)35-3-35, 8(39199)35-2-16
|
Харитонова-Белик Ирина Александровна |
Заместитель директора по учебной части / учитель математики/информатики и ИКТ
эл. почта minderla-ssh@mail.ru тел.8(39199)35-3-35, 8(39199)35-2-16
|
Амосова Наталья Борисовна |
Заместитель директора по АХР |
Дерина Анастасия Николаевна |
Специалист отдела кадров |
Белослонцев Иван Сергеевич |
Специалист по охране труда / системный администратор |
Котлярова Нина Николаевна |
Педагог-организатор ОБЖ / советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями |
Мосиенко Кристина Алексеевна |
Педагог-психолог |
Вебер Ольга Эдуардовна |
Социальный педагог |
Борутенко Галина Александровна |
Педагог-библиотекарь |
Барсукова Александра Васильевна |
Педагог-организатор / учитель искусства/МХК |
Горн Елена Михайловна |
Учитель коррекционных классов |
Супрун Нина Николаевна |
Учитель русского языка и литературы |
Задворных Надежда Александровна |
Учитель русского языка и литературы |
Григорьева Анастасия Сергеевна |
Учитель русского языка и литературы |
Зарецкая Ольга Николаевна |
Учитель русского языка и литературы |
Духновская Анастасия Юрьевна |
Учитель английского языка |
Мохнач Наталья Андреевна |
Учитель английского языка |
Окунева Светлана Вячеславовна |
Учитель математики |
Клоцбах Зинаида Ивановна |
Учитель математики |
Трофимов Андрей Николаевич |
Учитель географии |
Лахина Татьяна Михайловна |
Учитель химии |
Татаринцева Зоя Андреевна |
Учитель физики |
Черняк Ирина Борисовна |
Учитель биологии |
Рыдченко Татьяна Васильевна |
Учитель истории/обществознания |
Кулаковская Лариса Георгиевна |
Учитель музыки |
Золотухин Юрий Алексеевич |
Учитель технологии/ОБЖ |
Эйснер Надежда Владимировна |
Учитель технологии |
Адарич Александр Петрович |
Учитель физической культуры |
Командин Сергей Сергеевич |
Учитель физической культуры/истории |
Алексеева Зубяда Габдулловна |
Учитель начальных классов |
Борисова Жанна Андреевна |
Учитель начальных классов |
Смирнова Татьяна Ивановна |
Учитель начальных классов |
Киселёва Людмила Александровна |
Учитель начальных классов |
Черных Людмила Владимировна |
Учитель начальных классов |
Терлецкая Мария Игоревна |
Учитель начальных классов |
Чернухина Марийка Гультазовна |
Учитель-логопед |